Визитная карточка команды

МБОУ "Средняя школа №2 г. Навашино" Нижегородской области

ФАДЕЕВОЙ ИРИНЫ АНДРЕЕВНЫ

Версия сайта 21.12.2015г.

Визитная карточка нашей команды "Краеведы.ru"

Девиз:

Больше дела – меньше слов

Никогда не унывать,

Все пройти и все познать!

Нам нужна всегда удача –

Только так, а не иначе!

Вместе мы непобедимы!

В «Краевед.ru» мы едины!

Сердцу, верному отчизне, память прошлого близка!

Знакомьтесь!

Это мы!

Шмыров Илья, 8  "А" класс

Ручкин Данила, 8 "Б" класс

Швецова Арина, 7 класс

Кустов Дмитрий, 7 класс

Терентьева Юлия, 8 "Б" класс

Жулина Дарья, 7 класс

Сербина Наталья, 7  класс

Прокофьев Дмитрий, 8 "Б" класс

Веснина Полина, 8 "Б" класс

Капитан команды:

Кулагина Анастасия, 9 класс

Наши руководители

Фадеева Ирина Андреевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по ВР

Горбунова Екатерина Владимировна, учитель русского языка и литературы

Первое задание!

Анкета участника

А это наша команда!

Что мы уже успели сделать?

Зарегистрировались и стали участниками  интернет-проекта, изучили историю родного края и выполнили первое задание, собрали литературу по краеведению в библиотеке школы, посетили школьный музей. Но все еще только начинается! Мы верим, что у нас все получится!

Лист продвижения по проекту

О нас пишут в газетах

Советуем почитать!

Всем, кто любит наш край, интересуется его историей, мы советуем прочитать эти книги!

1. "В краю приокском" - Очерки об истории Навашинского района. Г.Д. Корчин, А.И. Бакулин, Е.П. Снежанская, И.В. Орлов и др.

2. "Юность моя комсомол" под ред. В.А. Игнатова

Итоговая анкета

1.                Что нового о городе/округе вы узнали, благодаря участию в интернет-проекте?

Благодаря участию в Интернет-проекте «Люблю тебя, мой край родной» мы узнали много нового и интересного: получили представление об истории городского округа Навашинский, о знаменитых людях, памятных местах и сооружениях нашего края, участниках Великой отечественной войны, узнали, как работать в команде, реализовывать собственные социальные проекты.

2.                Какой из этапов был вам наиболее интересен?

Участие в Интернет-проекте доставило нашей команде большое удовольствие, все этапы были очень интересными, но особенно нам понравилось заниматься исследовательской деятельностью, поэтому наиболее познавательными и интересными оказались этапы: «Азбука родного края», «Моя семья в истории города (округа)», «Виртуальная экскурсия».

3.                Ваши предложения по благоустройству города /округа.

Наш город и округ имеет богатую историю, поэтому необходимо беречь памятные объекты, ухаживать за ними. Необходимо привести в надлежащее состояние уже имеющиеся памятники. Нельзя забывать и южную часть города: братская могила на Липинском кладбище тоже требует реконструкции. Очень хотелось бы, чтобы на проспекте рядом с нашей школой был положен лежачий полицейский. Наша команда готова участвовать в любых мероприятиях по благоустройству города и округа.

4.                Ваши пожелания жителям города/округа

Уважаемые жители города и округа, берегите наш прекрасных край! Пусть он станет еще краше, больше и уютнее! А для этого надо лишь самую малость: беречь то, что есть, создавать новое. И тогда каждый год будут взлетать в мирное небо торжественные салюты, озаряя праздничным настроением каждый дом! И пусть счастливыми будут все жители и гости нашего любимого Навашинского края!

5.                Ваши предложения по организации новых интернет-проектов

Интересно принять участие в Интернет-проектах, посвященных здоровому образу жизни, истории города и округа, сетевой безопасности.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»